«Состояние все хуже»: Звезда «Счастливы вместе» Янина Бугрова заразилась коронавирусом

715

Актриса Янина Бугрова, получившая известность благодаря ролям в сериалах «След», «Счастливы вместе» и других, заразилась коронавирусом. Актриса рассказывает, что за границей не была, умышленно ни с кем из инфицированных не контактировала, но всё равно умудрилась подцепить вирус.

По словам Янины, она подозревает, что это могло произойти, когда она с друзьями ехала в Сочи. Тогда они пересеклись в магазине с группой граждан, которые недавно вернулись из Германии и потенциально были опасными, но не предприняли никаких мер, чтобы обезопасить окружающих.

Спустя несколько дней после контакта с ними состояние Бугровой, как и состояние её друзей, начало ухудшаться. У них появились все характерные для коронавируса симптомы, а по возвращении в Москву актриса, по настоятельной рекомендации своей собственной мамы самоизолировалась, тем самым обезопасив и маму, и своего ребенка, оставшегося со своей бабушкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BTwgpHrjxQU/]

Звезда «Счастливы вместе» решила сделать тест, и он оказался положительным. Однако беда в том, что Янина абсолютно не получает никакого лечения. Сперва возникла путаница с местом жительства, ведь она изолировалась не в своей квартире, а в квартире матери. После этого она продолжала находиться в изоляции, однако не предпринимала никаких действий для лечения - просто потому, что ей ничего не выписали. Актриса опасается, что из-за отсутствия влечения её состояние может ухудшиться настолько, что у неё возникнет пневмония.

«Состояние все хуже, мучает боль в горле и сильный кашель, но при этом я не выпила ни одной таблетки - я ведь не могу заниматься самолечением, а лекарства мне никто не назначал. Боюсь, что при таком раскладе все закончится пневмонией», - пожаловалась актриса «КП».

Кстати, оставшаяся без денег Анастасия Макеева просит помощи у друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ