Ольга Бузова сняла в новом клипе Собчак и Богомолова

573

Звёзды российского шоу-бизнеса находят весьма занимательные способы развлекать себя и своих поклонников во время карантина. Кто-то проводит онлайн-концерты, кто-то общается с подписчиками в прямых эфирах, а Ольга Бузова решила снять полноценный клип, причём в этом клипе снялись и многие другие звёзды шоу-бизнеса.

Так, в новом клипе Ольги снялись такие звёзды как Александр Ревва, Мария Погребняк, Андрей Малахов, Филипп Киркоров и другие. Однако зрители отметили, что менее всего ожидали увидеть в этом клипе Ксению Собчак и её супруга Константина Богомолова. Чем-чем, съёмками в подобного жанра музыкальных клипах Собчак и Богомолов в последнее время не занимались. Более того, для Богомолова это – творческий дебют в видео подобного рода. Собственно, Ксения и Константин не стеснялись демонстрировать свои чувства на камеру - в клипе продемонстрировали свою бытовую жизнь на карантине.

[media=https://www.instagram.com/p/B-hW9WnIH2p/]

То же самое коснулось и всех других звёзд, принявших участие в этом видеоролике. Знаменитости продемонстрировали зрителям, как проводят свои будни во время всеобщего карантина, дав зрителям правильный пример, как поступать во время карантина.

Напомним, Валерий Комиссаров нелестно высказался о женихе Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ