«В тяжелом состоянии»: Состояние жены Гогена Солнцева ухудшилось

601

Гоген Солнцев на днях объявил, что его пожилая супруга Екатерина находится в неважном состоянии. На фоне пугающих новостей о коронавирусе Гоген заподозрил, что его супруга также подхватила опасную болячку. Впрочем, Гоген при всём своём желании не может помочь своей супруге, поскольку та ведет себя совершенно неадекватно. К тому же, Солнцев попросту боится контактировать с Екатериной, опасаясь, что сможет от неё заразиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B-X5oLxKHVo/]

Журналисты «Собеседника» попытались связаться с Екатериной Терешкович лично, однако вместо неё на звонок ответил Гоген. Он подтвердил, что Екатерина больна и по этой причине может общаться с прессой. При этом он уточнил, что состояние Екатерины ухудшилось - сейчас она находится в тяжелом состоянии. Подтвердить или опровергнуть коронавирус Екатерина пока не может - тесты ей никто не делал.

«Она в тяжелом состоянии, что вы от нее хотите?», - сказал Гоген.
«Гогенчик мучается, не находит себе места. Боится, что старуха заразила его. Сейчас даже с друзьями не общается. У него настоящая паника. Старуху отселил в отдельную комнату, заходит к ней только в противогазе, который ему подарили», - добавил друг Гогена Николай.

Солнцев при этом признаёт, что опасается за свою жизнь и поэтому недавно побывал в клинике, где сдал анализы на коронавирус. То ли шоумен ещё не узнал результаты анализов, то ли тест показал отрицательный результат, но в любом случае никакого лечения в настоящее время он не получает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ