Селена Гомес призналась, что у нее биполярное расстройство

1 010

Популярная американская актриса и певица Селена Гомес публично призналась своим поклонникам, что у нее есть проблемы психического характера. Как выяснилось, 27-летней звезде диагностировали биполярное расстройство, которое она решила не скрывать.

Во время прямого эфира в «Инстаграм», который актриса провела вместе с коллегой Майли Сайрус, она объявила о своем диагнозе, поставленном в клинике им. Маклина в Бельмонте.

[media=https://www.instagram.com/p/B8MVvr9DFNL/]

Как ни странно, но это принесло Селене Гомес облегчение, поскольку она наконец-то поняла природу своих затяжных депрессий и тревожных состояний. По словам знаменитости, теперь она не боится своего недуга, поскольку врачи дали ей исчерпывающую информацию и рекомендации по борьбе с ним.

Актриса заметила, что понимание проблемы всегда помогало ей еще с детства, когда она боялась грозы. Тогда родительница Селены Гомес купила дочери книги о природных явлениях и заставила их изучить. Эта методика принесла свои плоды, поскольку будущая знаменитость смогла успокоиться, также и с биполярным расстройством.

[media=https://www.instagram.com/p/B80QB_WDOzg/]

«Когда у меня есть много информации, это действительно помогает, это не пугает меня, когда я знаю, что это такое», – заявила певица.

Стоит отметить, что публичное признание далось Селене Гомес непросто, и на то есть своя причина. Актриса появилась на свет в Техасе, где не принято демонстрировать свои слабости, тем более такие, как психический недуг, ведь это уничтожает образ «крутого ковбоя».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Селена Гомес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ