Юлия Проскурякова насторожила фанатов фотографией с заплаканными глазами

635

Певица Юлия Проскурякова напугала своих поклонников, опубликовав подборку новых фотографий на своей страничке в instagram. На опубликованных снимках Юлии поклонники заметили у неё на глазах слёзы.

Юлия сделала фотографии в саду, во время прогулки во время карантина. Проскурякова позиционировала эти фотографии как фото с позитивным контекстом - Юлия запечатлела себя, когда наслаждалась весенней природой, тёплым, приятным солнцем. Однако подписчики обратили внимание, что у Юлии очень грустное выражение лица. На некоторых отдельных снимках они заметили, что глаза Проскуряковой буквально налились слезами и она еле сдерживается, чтобы не заплакать. Однозначно утверждать, что Юлия действительно плачет на опубликованных снимках, нельзя, но подписчики всё равно оставили ей несколько ободряющих комментариев.

«Юленька, не плачьте, всё это закончится и будет всё как прежде», «Юлечка, а что Вы такая грустная?», «Почему сразу плакала? У меня тоже слезы текут от ветра. Понятно, что от этого и глаза краснеют. Могу ещё и носом пошмыгать. Юля, вы моя любимая шоубизная семья!», - написали фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B-j81vGg1MQ/]

Поклонники пришли к выводам, что Юлия была огорчена ситуацией с её мужем Игорем Николаевым, который продолжает получать лечение в больнице в Подмосковье. Ранее Николаева госпитализировали с подозрением на коронавирус и, в итоге, коронавирусная инфекция не подтвердилась, но у Николаева обнаружили пневмонию, и лечение продолжается до текущего времени.

Ранее Юлия Проскурякова объяснила, как Игорь Николаев подхватил пневмонию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ