Максим Виторган огрызнулся на Ксению Собчак после её слов о Боге

634

Ксения Собчак удивила подписчиков новым заявлением на тему коронавируса. Скандальная журналистка и блогер высказал мнение, что всё происходящее в мире - это просто «воля божья». По мнению светской львицы, господь бог ниспослал испытания в виде коронавируса, чтобы доказать людям их никчемность и беспомощность. Всё бы ничего, вот только Ксения Собчак ранее подчеркивала, что не считает себя верующим человеком.

Этот факт держат в голове многие подписчики Ксении Собчак, помнит о её скептичном отношении к религии и бывший муж Ксении Максим Виторган. Интересно, что именно Максим наиболее бурно отреагировал на рассуждения Собчак о Господе и о испытаниях в виде коронавируса, ниспосланных Богом людям.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZTAf_oZG6/]

Максим довольно эмоционально отреагировал на рассуждения Ксении Собчак, лишний раз напомнив, что Ксения не является верующим человеком и потому не имеют права рассуждать о таких вещах. Максим довольно ясно дал понять, что слова Ксении Собчак его возмущают, ведь в отличие от неё, она не так скептично относится к религии и не склонен разбрасываться подобного рода заявлениями о Боге.

«Пытаясь услышать, что хочет сказать Бог, не веря в него и выдавая свою логику и умозаключения за его, люди сеют вражду, конфликты и мракобесие. Для этого занятия нужно слушать, молчать и, главное, верить. Но тогда, наверное, и ретранслировать, и трактовать не захочется», - огрызнулся Максим.

Ранее, напомним, Курбан Омаров заявил, что Ксения Собчак «проводит ревизию у него в штанах».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ