Беременная супруга любовника Алексы прервала молчание

1 303

Настоящая драма развернулась вокруг певицы Алексы. Алексу уличили в романе с мужчиной, который мало того, что женат, так ещё и ожидающим пополнения в семье. Теперь же супруга любовника Алексы прервала молчание и эмоционально высказалась о сложившейся ситуации.

Любовником Алексы стал звездный фитнес-тренер Вячеслав Данчев. Супругой Данчева является Александра Сивкова, с которой у Вячеслава были очень красивые, трогательные отношения, как казалось со стороны. Супруга тренера отметила, что она до последнего не хотела говорить на тему измены мужа, однако в текущей ситуации просто не видит иного выхода, так как ей необходимо отстаивать свою честь.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ynVPHC8sL/]

Оказывается, Александра довольно долго не знала об изменах мужа с популярной певицей. По словам Сивковой, даже в тот день, когда она узнала о неверности мужа, супруг продолжал вести себя как ни в чём ни бывало. Однако уже вечером того дня Вячеслав не вернулся домой, а чуть позже Александра узнала, что тот больше не хочет оставаться с ней и будет строить отношения с другой женщиной.

Александра призналась: для неё такое решение супруга стало шокирующим, она даже не сразу восприняла эту информацию. Беременная супруга фитнес-тренера до сих пор продолжает привыкать к новой жизни и бороться с отчаянием.

«Мой мир разрушился, да, мне очень больно. Больно от того, что ты всем сердцем веришь своему мужчине. С теплом и любовью ждешь дома, поддерживаешь во всех начинаниях. И тут день, когда тебе говорят, что не любят и счастье в другой. Боль пришла на четвертый день, когда произошло осознание происходящего», - призналась Саша в своем блоге.

Напомним, Наталья Подольская бросила Преснякова, узнав, что он женат.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алекса, Вячеслав Данчев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ