Николай Басков рассказал о самочувствии Льва Лещенко на дне рождения Аллы Крутой

725

В эфире одного из последних выпусков программы «Алена, блин!», которая регулярно транслируется на YouTube-канале Алены Жигаловой, поделился некоторыми подробностями с мероприятия в честь празднования очередного дня рождения Аллы Крутой – супруги музыканта, композитора и продюсера Игоря Крутого.

Певец рассказал, что на мероприятии Лев Лещенко попросился выступить раньше запланированного времени, сославшись на сильную головную боль. На празднике Лев Валерьянович обнимался практически со всеми приглашенными, хотя, надо полагать, симптомы коронавируса у него проявились уже тогда. Правда, после этого к медработникам обратились только Игорь Николаев и Лера Кудрявцева, но окончательные результаты теста заражения не показали.

Сам Басков утверждает, что к врачам не обращался, поскольку признаков болезни не чувствовал. Кроме того, прошло уже порядка трех недель, а симптомы до сих пор не проявились. Певец чувствует себя абсолютно нормально.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kSQ-1n9gB/]

Стоит отметить, что из-за того, что певец присутствовал на празднике, его заявленное выступление на концерте «Русского радио» было отменено.

Что же касается Льва Лещенко, недомогание он почувствовал еще в конце марта, а проведенный позже тест показал наличие в его организме злополучного коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ