Яна Рудковская предлагает перенести онлайн-концерт «Евровидения»

7 078

Как сообщалось несколько раньше, организаторы песенного конкурса «Евровидение» в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в мире приняли решение относительно того, что шестнадцатого мая провести онлайн-мероприятие, на котором выступят все конкурсанты, победившие в своих странах на отборочных турах.

Но вот у некоторых представителей российского шоу-бизнеса касательно назначенной даты есть сомнения. Так, например, известная продюсер Яна Рудковская считает, что концерт просто крайне необходимо перенести на сентябрь-месяц. Свои доводы знаменитость аргументирует тем, что в той же Российской Федерации карантин введен до тридцатого апреля. А если посмотреть на Италию, в этой стране обстановка к лету может и не улучшиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cI-fjoAa9/]

Кроме того, продюсер заявляет, что певцам надо будет где-то петь, а это может быть квалифицировано, как прямое нарушение законодательных норм, ведь никто же не собирается ослушаться указов глав государств или мэров городов. Наконец, Рудковская высказывает мысль о том, что зрителям в общем-то без разницы, когда смотреть онлайн-трансляцию, поэтому ее перенос на сентябрь не поменяет абсолютно ничего.

«Интересует формат проведения онлайн-концерта. Каждый из участников все равно должен прийти куда-то и спеть, это же нарушение законодательства. Планируется это все на начало мая, но только в РФ самоизоляция до 30 апреля, а вот в Италии, на мой взгляд, это вообще закончится не раньше, чем в июле месяце, о чем можно говорить, кто будет ослушиваться президентов, мэров городов – это же не шутки. Я думаю, что рабочая версия могла бы быть - это перенос на сентябрь. Ничего бы не поменялось, абсолютно. Перенесите на сентябрь месяц – и дело с концом, какая разница, когда людям смотреть - в первую неделю мая или в первую неделю сентября. Зато все здоровы», - сказала Рудковская.

А вот напоследок Рудковская советует организаторам конкурса провести онлайн-выступление, в котором могли бы принять участие победители прошлых лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ