«Живой» концерт группы «Ария» прошел в видеосервисе Wink

4 270

В связи с разгулом эпидемии коронавируса по всему миру практически все музыканты остались без работы. Однако это совершенно не означает, что их выступления нельзя посмотреть. Многие исполнители начали транслировать свои концерты в прямом эфире в тех же социальных сетях.

А вот концерт легендарной российской группы «Ария» транслировался в эфире видеосервиса Wink, несмотря даже на то, что турне группы из-за эпидемии было сорвано. Что самое интересное, это действительно было «живое» выступление.

Стоит отметить, что со времени своего появления в 1985 году группа «Ария» стала одной из самых популярных не только в России, но и за ее пределами, благодаря выпущенным хитам. На данный момент у группы насчитывается тринадцать полноценных студийных альбомов, а очень многие композиции постоянно занимают верхние строчки в музыкальных чартах.

[media=https://youtu.be/RQoMk_zVZC0]

Кстати сказать, еще в 2014 году «Наше радио» опубликовало список пятисот самых лучших композиций. В него, к слову, вошло аж 11 композиций «Арии».

А вот сами участники коллектива, комментируя трансляцию, отметили, что не собираются останавливаться на достигнутом, ведь живой концерт для них является шансом встретиться со своими поклонниками, пусть даже удаленно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ария
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ