Стали известны фильмы и сериалы, которые россияне смотрят в карантине

604

Как сообщалось ранее, сейчас в России действую карантинные меры, которые недавно были продлены до первого мая. В это время жители страны начали активнее читать книги, играть в компьютерные игры и смотреть фильмы. Недавно в Сети появился список фильмов, которым зрители отдают предпочтение чаще всего.

Так одним из лидеров стал фильм «Заражение», в котором снялись Кейт Уинслет, Мэтт Деймон и Джуд Лоу. Режиссером картины выступил Стивен Содерберг. Интересно, что сюжет фильма очень сильно напоминает нынешнюю ситуацию с коронавирусом. В картине показано, как в Гонконге начинается вспышка неизвестного вируса, а у зараженных людей наблюдаются все признаки респираторного заболевания.

Не менее популярными можно назвать и комедию «Джентльмены», снятую Гаем Ричи, «Бладшот», «Лед-2» и многие другие. А вот среди сериалов лидируют «Магомаев», «Последний министр», «Содержанки», «Мир Дикого Запада», «Эпидемия» и т.д.

К слову, некоторые независимые исследования показывают, что в последнее время россияне все чаще ищут на просторах Интернета картины об эпидемиях, акулах, зомби, вампиров, мертвецов и космос.

Что касается популярных социальных сетей, жителей Российской Федерации они на данный момент интересуют меньше всего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ