Гуфа критикуют за поведение в Instagram

471

В последнее время на рэпера Гуфа обрушивается масса критики за его поведение в социальной сети Instagram, которым пользователи Сети становятся недовольны все больше и больше. А ведь ему уже в сентябре исполнится сорок два года. Армия поклонников рэпера тает прямо на глазах.

Он довольно часто в своих интервью признается, что частенько лежал в психиатрических клиниках. Не менее громкие скандалы связаны с наркотиками и с его песнями, в которых он без зазрения совести рекламирует и популяризирует азартные игры.

Особое возмущение вызвал его видеоролик, в котором он натравил своего пса на соседского лабрадора, а потом высказал обвинения в адрес хозяев. Разумеется, извиняться он и вовсе не собирается. Ополчившиеся поклонники тут же окрестили его живодером.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZwXc6DlCa/]

Мало того, что агрессия музыканта явно подливает масла в огонь, он и не думает останавливаться. Так в одном из своих недавних постов он выложил фотоснимок, на котором якобы батюшка отпускает ему грехи.

Пользователи не верят в такое наигранное смирение, а многие рекомендуют артисту бросить заниматься ерундой, а основное внимание уделить творчеству. Несмотря на то, что Гуф постоянно заявляет, что находится на волне позитива, поклонники уже не верят и в это.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гуф
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ