Бывшая сотрудница Оксаны Самойловой злорадствует над её бедами

635

У блогера Оксаны Самойловой, похоже, намечается черная полоса в жизни. Она разводится со своим мужем, рэпером Джиганом, у неё начались финансовые проблемы - она близится к банкротству как индивидуальный предприниматель, а теперь на горизонте объявилась бывшая сотрудница магазина Самойловой - женщина по имени Инна Егорова.

Пару лет назад имя Егоровой облетело десятки российских СМИ - женщина подала в суд на Оксану Самойлову, обвинив её в обмане и недобросовестном отношении к ней. Суть претензий Егоровой заключалась в том, что Самойлова якобы обманула её при увольнении из своего магазина. Она не выплатила последнюю заработную плату, не оформила трудовую книжку и отказалась выплачивать ей выходное пособие. Тогда, однако, Инне не удалось добиться победы в суде, но свои обиды, судя по всему, женщина хранила до текущего времени.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cK52IHZFG/]

Узнав, что Оксана Самойлова переживает кризис в жизни, Инна не сдержалась и оставила злорадствующий комментарий под одним из постов Оксаны. Она написала, что Самойловой вернулся «бумеранг» - похоже, Инна совершенно не сопереживает Оксане.

«Вот и бумеранг лично от меня вернулся. Я же обещала, что рано или поздно все вернется на круги своя. Документы хоть вернула бы мне! И в суд явилась, раз вся такая «правильная», - высказалась Инна.

Напомним, брошенный женой Джиган снова попал в клинику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ