Шишка на лице: У Дмитрия Диброва заподозрили онкологию

801

Дмитрий Дибров не так давно вышел из больницы, перенеся микроинсульт. Когда популярный телеведущий попал в больницу, предварительно потеряв сознание, его госпитализация напугала его многочисленных поклонников и друзей. Сам Дибров утверждал, что ничего критического с ними произошло - он просто упал в обморок, что в принципе он считает нормальным.

На больничном после своей госпитализации Дмитрий находился недолго - сейчас он уже вовсю трудится на съёмках Первого канала. Недавно в Интернет проник кадр с очередных съемок передачи «Кто хочет стать миллионером», и пользователи Интернета обратили внимание на весьма странный внешний вид Диброва.

 

Так, авторы telegram-канала «НеМалахов» отметили, что у Диброва опухло лицо - да так, что у него на лице появились пугающие шишки. Редакторы telegram-канала предполагают, что это может быть свидетельством экологического заболевания. Впрочем, учитывая, что сам Дибров пока не спешит направляться в онкоцентр на обследование, с большей долей вероятности речь идёт об очередной порции так называемых «уколов красоты».

Напомним, ранее на лице Дмитрия Диброва отпечатались следы пластики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дибров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ