Яна Рудковская и Евгений Плющенко собираются родить ребенка до конца года

1 609

Продюсер Яна Рудковская еще в конце 2019 года публично объявила о решении завести четвертого ребёнка. На данный момент Рудковская воспитывает троих сыновей, в том числе младшего сына Сашу от своего нынешнего мужа Евгения Плющенко. Плющенко и Рудковская предпринимали попытки завести второго общего ребенка естественным путем, но из-за проблем со здоровьем Яна физически не может забеременеть.

Ранее Рудковская и Плющенко анонсировали, что попытаются стать родителями при помощи суррогатной матери. Затем на несколько месяцев Яна и Евгений затаили молчание по этому поводу, и казалось, что на этом их инициатива окончена. Однако недавно продюсер всё-таки подтвердила, что они с мужем по-прежнему планируют завести ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B-jfjUposHn/]

Яна в очередной раз подтвердила: сама забеременеть и родить она по-прежнему не может, поэтому единственным возможным вариантом для них с мужем стала суррогатная мама. Более того, Рудковская и Плющенко уже имеют конкретный план действий - завести ребёнка они намерены уже до конца текущего года. Если это действительно так, данная информация подразумевает, что супруги уже нашли суррогатную мать, более того, она уже вынашивает ребёнка.

«По медицинским показаниям я не могу забеременеть сейчас. С каждым годом качество твоих яйцеклеток все хуже и хуже. Заморозить получилось, но я была вынуждена сделать четыре ЭКО за год. После этого стала поправляться. Сейчас мой вес 53 килограмма. Я ничего не ем, каждый день занимаюсь спортом, но все равно поправляюсь. В этом году мы собираемся родить ребенка с помощью суррогатной матери», - поделилась Яна.

Напомним, Вячеслав Манучаров назвал Рудковскую и Потемкину «скудоумными».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ