«Мама родная не узнает»: Екатерина Андреева нарядилась в косуху, леггинсы и маску

749

Екатерина Андреева решила развеселить своих поклонников во время карантина. Знаменитая телеведущая опубликовала в своем instagram фотографию, на которой показан её новый, немного странный, но эффектный outfit. Как видно, Андреева старается не унывать во время эпидемии коронавируса.

Телеведущая сообщила, что собралась ехать в телецентр «Останкино». Для этой поездки Андреева нарядилась очень ярко: она выбрала молодёжную черную куртку-косуху, чёрные леггинсы с красными лампасами, бежевые замшевые сапоги и медицинскую маску - в целях безопасности. Кажется, все эти вещи могли бы выглядеть очень стильно по отдельности, но в комбинации друг с другом всё это смотрится не очень гармонично.

[media=https://www.instagram.com/p/B-mtSaro-au/]

Но вся суть в том, что Андреева полностью это осознает, а главная задумка такого outfit - развеселить себя и поклонников. Как отметила сама телеведущая, в таком внешнем виде её не узнала бы даже родная мама. Действительно, Андреева провела нехарактерный для себя эксперимент со стилем, да так, что узнать её действительно очень тяжело.

«Собралась в «Останкино». Мама родная не узнает. Накануне вернулась после смены домой - коты шарахнулись. Кто здесь? Где я? «Это не она», - вопил Руни. «Нет, это она, - вопил Берендей. - Курточка и шапка ее!», - поделилась ведущая.

Напомним, Екатерину Андрееву на Первом канале может заменить «внучка олигарха».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ