Николай Цискаридзе внезапно заменил Александра Васильева на «Модном приговоре»

1 352

Поклонников Первого канала поджидал большой сюрприз. В новом выпуске популярного шоу «Модный приговор» в кресле ведущего не оказалось Александра Васильева, который является бессменным ведущим этого проекта в течение многих лет.

На проекте постоянно меняются модные эксперты и герои передачи, но персона Васильева всегда оставалась неприкасаемой. В этот раз вместо Васильева главную позицию в студии передачи занял артист балета Николай Цискаридзе. Выпуск с участием Цискаридзе вышел в эфир Первого канала 6 апреля, в понедельник.

[media=https://www.instagram.com/p/B-cSZGlgrgM/]

Замена Васильева на Цискаридзе не было ни розыгрышем, ни экспериментом - Николай провёл полный выпуск, выполняя все функции, которые ранее выполнял Александр Васильев. Получилось у знаменитого танцора, нужно признать, вполне неплохо, правда, зрители впредь вряд ли увидят Цискаридзе на месте Васильева. В пресс-службе Первого канала объяснили, что Александру Васильеву просто решили дать выходной в связи со чрезмерно напряженным графиком его работы. Так что в ближайших выпусках «Модного приговора» Васильев должен вернуться на свое прежнее место.

Ранее, напомним, Анастасия Волочкова вспомнила, как Николай Цискаридзе завидовал ей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ