«Особой близости нет»: Знакомый Лолиты Милявской объяснил, почему певица лишила дочь наследства

1 294

Лолита Милявская в одном из своих последних интервью внезапно заявила, что лишила свою единственную дочь Еву наследства. Оказывается, певица уже составила завещание, и в нём не указала имя своей наследницы.

Сама Милявская объясняет свой поступок как исключительно бескорыстный. Артистка объяснила, что её дочь ещё банально не научилась распоряжаться деньгами, тем более большими деньгами. Ввиду этого Лолита полагает, что Ева банально не сможет справиться со многомиллионным имуществом, которое может ей достаться. При этом певица утверждает, что Ева так или иначе все равно будет обеспечена - посредством других людей.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WKxFYpdqh/]

Однако авторы telegram-канала «НеМалахов» выяснили другую версию, почему Лолита оставила дочь без наследства. Оказывается, некий близко знакомый с Лолитой человек сообщил редакторам telegram-канала, что Ева является не родной, а приемной дочерью Милявской. Сама Милявская всегда рассказывала, что Ева родилась недоношенным ребенком, но никогда и словом не упоминала, что она может быть её приемной дочерью. Мало того, источник уточняет также, что у артистки никогда не было особо близких отношений с Евой, и нынешние времена - не исключение:

«Особой близости у знаменитой мамы с дочуркой нет, так как Ева - приемная, а не родная. Лола взяла ее из киевского детдома. Сама девушка об этом знает, как и все друзья семьи. Широкой публике Милявская никогда не признавалась, кто отец Евы. Говорила лишь, что родила ее недоношенной, шестимесячной. Девочка появилась на свет в браке с Цекало в 1998 году, но лишь через несколько лет Лолита шокировала заявлением: «Я человек, который никогда не беременел от Саши Цекало. Поэтому и на алименты не подавала». Легенды об отце сама же Лола выдавала разные. Самая красивая - она родила дочь на 40-й день после смерти любимого человека».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ