Пережившая измену Ксения Бородина дала совет одураченным женщинам

613

Ксения Бородина в свое время пережила измену своего мужа, Курбана Омарова. О его неверности ходило много слухов, пока ведущая ТНТ из первых уст не подтвердила эту неприятность. Больше четырех лет назад Курбан изменил супруге, когда она была беременна дочерью от него. Бородина тогда рассказывала, что была шокирована, узнав о подлом поступке мужа, но в конечном итоге Ксения сумела простить неверность супруга ради сохранения семьи.

С тех пор Ксению Бородину часто занимают вопросами и сплетнями по поводу измен её супруга. В этот раз подписчики спросили у Бородиной совета, как необходимо поступать в ситуациях, когда муж изменяет жене.

[media=https://www.instagram.com/p/B-b3Zj1oLFH/]

Ксения Бородина не смогла дать один конкретный совет всем подписчикам - она отметила, что в этом плане всё очень индивидуально. По её словам, измена может быть разной сама по себе: в одном случае муж очень долго изменяет жене, живет на две семьи, а супруга об этом даже не знает, во втором случае измена может быть мимолётной, импульсивной, а мужчина может искренне сожалеть о своем поступке. Как отметила Бородина, в таких ситуациях всё очень индивидуально и иногда необходимо находить в себе силы прощать мужчину ради семьи, однако если человек долго и откровенно обманывал любимую женщину, то такого человека необходимо тут же бросать.

«Дорогие мои, в этом вопросе, очень тонком и сложном, нет правильного или неправильного ответа. Все очень индивидуально. Многие мужики живут на две семьи, а жены даже не догадываются. Или не хотят знать. Измена — это больной момент для всех. Но жить и терпеть постоянные измены нормальный человек не стал бы», — поделилась телезвезда.

Ранее, кстати, Курбан Омаров заявил, что Ксения Собчак «проводит ревизию у него в штанах».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ