Анна Хилькевич пожаловалась на онлайн-обучение

656

Известная актриса Анна Хилькевич пожаловалась поклонникам на онлайн-обучение, которое ввели в российских образовательных учреждения, включая садик, куда ходит ее 4-летняя дочь Арианна. Как отметила знаменитость, сначала она обрадовалось возможности обучать наследниц дистанционно, но впоследствии возникла масса проблем.

[media=https://www.instagram.com/p/B-FBfsWh9bd/]

Анна Хилькевич обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, которая стала своеобразным «криком души». Актриса, на время карантина перебравшаяся с детьми жить в загородный особняк, попыталась приобщиться к современным технологиям, которые сначала пришлись ей по душе. Она записала старшую дочь на общеобразовательные занятия, уроки английского и познавательные квесты.

По словам актрисы, все шло нормально, пока ко всему этому не добавились уроки от садика. После этого голова у Анны Хилькевич начала «закипать», поскольку она не была готова к такому объему информации. При этом знаменитость даже боится представить, каково приходилось ее дочери.

«Онлайн-занятия с детьми – это жесть! Я не знаю, как у вас с этим, но я офигела уже. Боюсь представить, что чувствуют мои дочки... Когда уже и наш сад решил перейти на онлайн обучение, наши головушки закипели….», – призналась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B-pLEw9BixS/]

Кроме того, ситуация осложнялась перебоями с интернетом, отсутствием должного уровня подготовки со стороны учителей, которым эта ситуация также в новинку.

Учитывая все перечисленное, Анна Хилькевич решила отказаться от онлайн-обучение, которое не подошло ее детям. Она также сообщила, что будет сама заниматься с девочками, в том числе с полуторагодовалой Марией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ