Ольга Казаченко не стала уступать Степана Джигарханяна Цымбалюк-Романовской

645

Виталина Цымбалюк-Романовская на днях затронула тему взаимоотношений с пасынком Армена Джигарханяна Степана Джигарханяна. Перед этим в СМИ появилась шуточная статья о том, что между Виталиной и Степаном - очень серьёзные романтические отношения. После журналисты взяли у Виталины комментарии, мол, как она относится к Степану и возможны ли хотя бы теоретически между ними какие-то романтические отношения.

Цымбалюк-Романовская ясно дала понять, что они со Степаном - исключительно приятели, никаких романтических интрижек между ними быть не может. Виталина уточнила, что всегда хорошо ладила с пасынком Армена Борисовича, но никакого романа между ними и в теории быть не могло и не может, хотя бы только потому, что Виталина до сих пор верна своему бывшему и единственному мужу Армену Борисовичу.

[media=https://www.instagram.com/p/B-je4AyCGhJ/]

К тому же Степан Джигарханян в настоящее время счастлив в отношениях с другой женщиной - бывшей супругой Вадима Казаченко Ольгой Казаченко. Виталина об Ольге ни словом не упоминала, но даже теоретических рассуждений о романе со Степаном со стороны Виталины хватило Ольге, чтобы жестко раскритиковать Цымбалюк-Романовскую. Ольга допускает, что Виталина лично и неспроста запустила фейковые новости о романе со Степаном - по её словам, Романовская наверняка рассматривает вариант отношений с Джигарханяном-младшем. Она ясно дала понять, что не позволит Виталине увести у неё любимого мужчину.

«Мне хочется обратиться к Виталине: «Оставь семью Степана и его самого в покое! Не надо распространять свои влажные фантазии, в том числе о свадьбе с ним! Он встречается со мной! А эта фейковая новость выглядит низко даже для тебя!», - сказала Ольга «Собеседнику».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ