Дочь Елены Воробей не пустили на похороны её отца

529

Елена Воробей дала честное интервью Борису Корчевникову. Популярная юмористка рассказала о своем бывшем мужчине, отце её единственной дочери Софии, о котором до недавнего времени было не так много известно.

Отцом Софии оказался мужчина, в отношениях с которым Елена Воробей была не так долго. Оказывается, этот человек жил на две семьи – помимо Елены воробей и их дочери Софии, у него также была жена и дети от этой жены. Однако за несколько месяцев до смерти мужчины, когда произошёл роковой несчастный случай, Воробей и супруга его бывшего любовника объединились, чтобы помочь пострадавшему.

[media=https://www.instagram.com/p/B52VbdXIh6Y/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Несчастный случай произошел практически на ровном месте, когда мужчина занимался ремонтом в доме. Он упал с большой высоты в три этажа, сильно ударился головой, после чего его госпитализировали, а вскоре пострадавший впал в кому. В таком состоянии он прожил 9 месяцев, и Елена Воробей старалась помогать ему финансово, но спасти отца Софии так и не удалось.

Артистка вспомнила, что на похороны мужчины не пустили его детей, в том числе и Софию. А пока он находился в коме, детей к нему тоже не подпускали – чтобы не травмировать психику.

«Их даже не пустили на похороны. Это было тяжелое зрелище. Было не просто удержать его. От него осталась половина. Самое страшное — слезы детей о том, что его больше нет. Сложнее всего пришлось детям. Его сыновьям от Любы, и моей Сонечке. Тот год был тяжелый для нас», — рассказала артистка на шоу «Судьба человека».

Ранее Елена Воробей рассказала о первой встрече с Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ