Александр Буйнов не собирается проходить тест на коронавирус

583

Известный российский певец Александр Буйнов, как оказывается, контактировал с людьми, которые потенциально могли быть заражены смертельно опасным коронавирусом. По крайне мере, о двух случаях известно точно.

В первом случае он присутствовал и зажигал на дне рождения Надежды Бабкиной, которую после этого пришлось не только госпитализировать, но и ввести в состояние медикаментозной комы.

А вот еще немного раньше у него был контакт со Львом Лещенко. Это случилось на дне рождения Аллы Крутой. Лещенко уже тогда чувствовал недомогание, а потом наличие у него коронавируса подтвердилось, после чего в клинике оказался и он.

[media=https://www.instagram.com/p/B96MMD7gQ5Z/]

Впрочем, ни Буйнов, ни его супруга, сдавать тест на заражение коронавирусом не собираются. Свое решение звездная пара старается не комментировать, однако постоянно заявляет, что беспокоиться и за Бабкину, и за Лещенко.

Стоит отметить, что у Бабкиной факт заражения вирусом не подтвердился, однако медики связывают это с тем, что вирус могу мутировать, а современные средства его в таком состоянии не обнаруживают. Они реагируют не на антитела, а на РНК.

Что же касается Льва Лещенко, его якобы выписали из больницы, однако, по некоторым данным, курс лечения он так и не закончил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ