Юлия Михалкова показала обложку книги, в которой она описала работу в «Уральских пельменях»

416

В своем микроблоге юмористка Юлия Михалкова опубликовала обложку новой книги под названием «Не говори мужчинам «Нет»». До этого артистка признавалась, что в книге она уделила большое внимание опыту работы в юмористическом коллективе «Уральские пельмени» и отношениям со своими коллегами.

Юлия поделилась с подписчиками, что рассмотрела вопросы взаимоотношений женщин и мужчин в мире шоу-бизнеса. По ее словам, современный шоу-бизнес в большей степени подчинен мужчинам, однако это не значит, что в нем нет места целеустремленным и настойчивым представительницам прекрасного пола.

«Это по-своему сенсационный, удивительный взгляд на то, как женщине выжить в мужском мире шоу-бизнеса, политики и переулках рабочих районов», — пишет Юлия.

[media=https://www.instagram.com/p/B-q_JNZIzD5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Михалкова призналась, что она начала испытывать грусть от того, что она ушла из «Пельменей» и ей было очень приятно пересмотреть выпуски со своим участием, которые недавно транслировались по телевизору. Напомним, что после ухода из шоу артистка переехала на ПМЖ в Америку, где обосновалась и продолжила работу над своей книгой, которая уже вскоре поступит в официальную продажу. Также Юлия рассказала, что одновременно с печатной книгой выйдет ее аудиоверсия, которая будет доступна всем пользователям Интернета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ