Сестра Жанны Фриске поделилась трогательными фото своего племянника

1 349

7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнилось семь лет. Его мать ушла из жизни пять лет назад, а потому обязанности по воспитанию взял на себя отец, у которого очень напряженные отношения с близкими родственниками Фриске.

В личном микроблоге родная сестра Жанны Наталья трогательно поздравила племянника с днем рождения и опубликовала серию фотографий, которые составили сопровождаемый музыкой небольшой видеоролик. Подписчики Натальи Фриске поддержали ее и присоединились к поздравлениям, пожелав маленькому Платону здоровья и счастья.

«Мой маленький принц, 7 лет назад ты появился на это свет, ты пришёл к нам в светлый праздник Благовещения мы тебя все очень ждали. Я помню когда первый раз увидела тебя, когда ты ещё сидел в животе у мамочки, и услышала как бьется твоё сердечко я плакала от счастья. это был волшебный момент и когда мне позвонили и сказали что ты родился, счастью не было предела. Маленький мой, хочу тебе пожелать, чтобы ты был здоров, хочу, чтобы ты хорошо учился, чтобы у тебя все получалось, чтобы тебя окружали только добрые и искренние люди, чтобы ты не знал зла и печали. Знай мой любимый, мы тебя любим, и очень тебя ждем. Я верю, что наступит тот день, когда ты все поймёшь, и прийдешь к нам, а мы наберемся терпения, и будем тебя ждать ❤С днём рождения, Платоша❤ твои дедушка Вова, бабушка Оля и тетя Наташа», - подписала она снимок.

[media=https://www.instagram.com/p/B-p2DCAnntR/?utm_source=ig_web_copy_link]

В подписи к видеоролику Наталья акцентировала внимание на том, что ей и ее семье очень не хватает общения с Платоном. Примечательно, что его отец – телеведущий Дмитрий Шепелев, ограничивает общение мальчика с родными дедушкой и бабушкой, а потому они редко видятся. Также Наталья отметила, что Жанна гордилась бы тем, что подарила жизнь такому ребенку, ведь по ее мнению, Платон растет не только симпатичным, но и коммуникабельным и сообразительным малышом.

Напомним, что сейчас Дмитрий Шепелев состоит в романтических отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. По словам их друзей, пара готовится к свадьбе, что указывает на серьезность намерений телеведущего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ