Лера Кудрявцева решила вернуть себе естественную внешность

1 553

Как сообщалось ранее, известной телеведущей программы «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой в последнее время все чаще и чаще требуется помощь медицинских работников. То она падает в обморок от невыносимой жары, то она получает пищевое отравления, путешествуя по Италии.

Самым же шокирующим фактом стало то, что в свое время знаменитость опубликовала фотоснимки с больничной койки, на которой оказалась из-за того, что один из имплантов, вживленных в ее грудь, начал протекать и отваливаться. Тогда звезде потребовалось срочное хирургическое вмешательство и сложная операция.

Судя по всему, это пошло ей на пользу, поскольку сейчас она приняла решение вернуться к своему естественному виду, заодно предупредив своих поклонниц, чтобы те ни в коем случае не повторяли ее прежних ошибок.

[media=https://www.instagram.com/p/B9odV_-qk2Z/]

А вот последним ее решением по возвращению красоты и молодости стал удаление геля из губ. Многие тут же отметили, что молодость и красоту она себе действительно вернула и выглядит просто шикарно. Кстати сказать, супруг теледивы Игорь Макаров решение супруги полностью поддерживает.

Стоит напомнить, что очень долгое время Кудрявцева скрывала свою беременность, но сейчас звездная пара обзавелась потомством – дочерью, которую назвали Марией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ