Меган Маркл и принц Гарри назвали благотворительный фонд именем сына

634

Меган Маркл и принц Гарри продолжают воплощать все свои обещания в жизнь. Герцоги Сассекские лишились права использовать свой титул Sussex Royal как товарный знак по распоряжению королевы Елизаветы II. Герцоги были недовольны таким решением, но перечить ему не стали.

31 марта решение королевы Елизаветы II вступило в силу, значит, Меган и Гарри больше не имели права использовать свой титул в коммерческих целях. Таким образом, им пришлось отказаться от использования instagram-странички с таким ником, а также искать новое название для своего благотворительного фонда.

[media=https://www.instagram.com/p/B9crv9SJNJx/]

Вопрос с благотворительным фондом уже решен - накануне герцогини сделали официальное обращение, сообщив, что они запустили новую благотворительную организацию, имя которой было дано в честь их годовалого сына Арчи.

«Еще до Sussex Royal появилась идея «арчи» — это греческое слово, означающее «источник действия». Мы ухватились за эту идею для благотворительной организации, которую мы надеялись когда-нибудь создать, и она стала вдохновением для имени нашего сына. Делать что-то значимое, делать что-то важное. Archwell — это название, которое сочетает в себе древнее слово, обозначающее силу и действие, и другое слово, пробуждающее глубокие ресурсы, которые каждый из нас должен использовать», — объявили Меган и Гарри.

Таким образом, Меган и Гарри продолжают заниматься благотворительной деятельностью, как и предполагалось ранее. Герцоги Сассекские после ухода из королевской семьи не были намерены оставлять этот вид деятельности, тем более, что им продолжает финансово помогать папа принца Гарри принц Чарльз, а Маркл уже нашла работу актером озвучки.

Кстати, Меган Маркл остается принцессой Великобритании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ