Сергей Соседов высказался о вокальных данных дочери Валерии

554

Как известно, Сергей Соседов относится к тем «мастерам» красного словца, которые критикуют всех направо и налево, что называется, невзирая на ранги и лица. Объектами его критики в свое время становились и начинающие исполнители, и уже именитые мэтры российской эстрады. В частности, он довольно жестко прошелся по Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой.

Теперь, как оказалось, дошла очередь и до дочери певицы Валерии, которая только недавно официально поменяла имя, став Шеной Александровной. При этом она даже взяла себе сценический псевдоним SHENA, под которым вместе со своей группой выступает в Соединенных Штатах Америки.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Rrv45hftq/]

А вот Сергей Соседов склонен считать, что из дочери Валерии певица получилась, мягко говоря, такая себе. Критик утверждает, что никакая смена имени не может оказать хоть какого-то существенного влияния на вокальные или сценические данные. Соседов считает, что внимание к себе следует привлекать явно не такими поступками, а творческими идеями, исполнительским мастерством и сценическим имиджем. В общем, получается, что новоявленная Шена, если можно так сказать, относится к самым обычным посредственностям, каковых в мире тысячи (если не больше).

«Выделяться надо не именем, а голосом, манерами, повадками. Она — средняя певица. Таких голосов тысячи», — отметил Соседов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ