Гуф выпускает альбом, написанный в депрессии из-за Кети Топурия

721

Рэпер Алексей Долматов, более известный как Гуф, дал интервью Тине Канделаки в онлайн-режиме. Канделаки пользуется возможностью и берёт интервью у многих коллег по шоу-бизнесу, даже несмотря на изоляцию на карантине. Разговор Тины Канделаки с Алексеем получился более чем откровенным.

В последнее время Долматов основа начал часто попадать в скандалы, причём скандалит не только со своими коллегами и своими фанатами, но и с близкими людьми, в частности с бывшей женой Айзой Анохиной и их общим сыном Сэмом. Анохина, да и не только она, с уверенностью заявляют, что корень всех проблем Алексея уходит в его наркотическую зависимость. Айза и вовсе заявила, что Алексей - больной человек, поэтому все его поступки ему можно простить.

В разговоре с Тиной Канделаки Алексей подтвердил, что даже сейчас принимает наркотики, правда, лёгкие. По его словам, он уже около недели ничего «не дул», и это воздержание дается ему очень тяжело.

[media=https://www.instagram.com/p/B-UoQ39KwwY/]

Поделился Гуф и новостями на творческом поприще. Алексей анонсировал выход нового альбома, который, по его словам, был написан в состоянии глубокой депрессии, в период, когда он расстался с Кети Топурия. По словам Долматова, он писал этот альбом в буквальном смысле в слезах, поэтому он получился грустным и эмоциональным.

«Практически весь этот альбом, который выходит сейчас, все треки были написаны в глубокой депрессии. Я почти полгода сидел слушал «А-Студио», плакал», - рассказал Гуф.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ