Ксения Бородина рассказала, как борется с паническими атаками

542

Несмотря на то что пандемия, вызванная вспышкой распространением по всему миру нового штамма в виде коронавируса COVID-19, известная российская телеведущая Ксения Бородина на днях разоткровенничалась настолько, что сообщила своим поклонникам информацию о том, что еще с января нынешнего года пытается бороться с периодическими приступами панических атак.

Ее публикация на персональной странице в социальной сети Instagram вызвала массу откликов. Однако и сама знаменитость в стороне не осталась. Она рассказала, как пытается бороться с этим явлением на собственном примере и посоветовала фанатам хоть иногда следовать ее примеру.

[media=https://www.instagram.com/p/B-rQ5lcIl2k/]

Ксения утверждает, что ей (по крайней мере) лучше всего помогает душ, когда он довольно длительное время стоит под струей воды. Кроме того, в некоторых случаях знаменитость не исключает и употребление специальных лекарственных средств. Наконец, если ей не помогает вообще ничего, она пытается уснуть, свернувшись в кровати калачиком, или попросту болтает с подругами и знакомыми по телефону.

Кстати сказать, Бородина призвала всех подписчиков ограничить употребление алкоголя, на что ей в ответ посоветовали не пить слишком много кофе, поскольку именно этот напиток может провоцировать повышенную тревогу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ