Лена Летучая объявилась на сайте знакомств

534

Телеведущая Елена Летучая проводит социальный эксперимент. Заручившись поддержкой своих подруг, а также своего супруга, звезда решила зарегистрироваться на сайте для знакомств. Причём этот эксперимент не ограничивается только регистрацией - Летучая действительно будет искать мужчин для общения.

У Елены немало подруг, которые на самом деле искали мужчин в онлайн-режиме. Но проблема в том, что там зарегистрировано огромное количество мошенников и недобросовестных пользователей. Летучая специально ради эксперимента изменила образ, примерив черный парик, а также зарегистрировала два аккаунта – один для отношений без обязательств, а другой – для замужества.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Uo2GNg98e/]

Суть проекта Елены Летучей – показать зрителям, как правильно искать свою любовь на подобного рода интернет-ресурсах. Например, Летучая покажет зрителям, как правильно составлять анкеты для аккаунтов с разными целями. Наконец, самая главная цель – показать зрителям, как можно защититься от недобросовестных пользователей таких интернет-сайтов.

Все подробности, секреты и лайфхаки Елена Летучая раскроет в новом выпуске своего шоу «Летучий надзор».

Напомним, ранее располневшая Елена Летучая показала аппетитные формы в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Летучая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ