Лиам Хемсворт рассказал, как пережил разрыв с Майли Сайрус

775

Одна из самых красивых голливудских пар актер Лиам Хемсворт и актриса Майли Сайрус прожили вместе 10 лет. При этом лишь один год молодые люди протянули в законном браке, затем последовал развод. Звезда «Голодных игр» долго не комментировал данную ситуацию, но недавно все-таки объяснил, как смог пережить разрыв со своей избранницей, передает «СтарХит» со ссылкой на Men’s Health.

Стоит ответить, что точная причина развода до сих пор остается неизвестной, поскольку бывшие супруги излагали каждый свою версию. Так, Лиам Хемсворт обвинял возлюбленную в неверности, тогда как Майли Сайрус списывала разрыв на алкогольную зависимость актера.

Однако в недавнем интервью артист заговорил на запретную тему, подчеркнув, что развод дался ему крайне тяжело. Последний совпал по времени со съемками в сериале «Самая опасная игра», которые и помогли ему справиться с болью.

[media=https://www.instagram.com/p/B7-XD_hJMvh/]

Согласно сценарию картины, герой Лиама Хемсворта большую часть времени занимается пробежками. К удивлению актера, физическая нагрузка оказалась прекрасным способом отвлечься. На протяжение 6 месяцев знаменитость приходил в себя, чему немало способствовали занятия спортом.

«В течение шести месяцев я восстанавливал душевное равновесие и физические упражнения помогали мне избавиться от дурных мыслей», – заявил актер.

[media=https://www.instagram.com/p/B0EpiZJnFKd/]

К слову, после расставания экс-супруги смогли обрести счастье с другими партнерами. Так, сейчас Лиам Хемсворт состоит в отношениях с моделью Габриэллой Брукс, а Майли Сайрус – с музыкантом Коди Симпсоном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиам Хемсворт, Майли Сайрус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ