У звезды «Деффчонок» Галины Боб выявили коронавирус

702

35-летняя российская актриса Галина Боб пополнила ряды знаменитостей, у которых диагностировали коронавирус. Примечательно, что у звезды ситкома «Деффчонки», которая уже не первый год счастливо замужем за режиссером проекта Сергеем Корягиным, недуг протекал практически бессимптомно. Более того, по всем показателям выходило, что болен ее муж.

Как отметила Галина Боб, в последнее время ее гораздо сильнее волновало состояние 53-летнего избранника, у которого был ряд симптомов, включая температуру и насморк. Тогда как у актрисы ничего подобного не наблюдалось, если не считать неожиданно исчезнувшего обоняния.

[media=https://www.instagram.com/p/B-U60eOC1o9/]

По ее словам, она не чувствовала запахи и вкусы даже такие сильные, как цитрусовые, кофе и парфюм. Зато у Галины Боб ничего не болело, и температура держалась на отметке 36,6. Но как ни странно, коронавирус выявили именно у нее, а не у мужа.

«А корона-то как сидит. Пришли результаты тестов, мой – положительный», – написала актриса в своем аккаунте в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B-rpRKPiumH/]

На фотографии, которую Галина Боб прикрепила к посту, она запечатлена с эмодзи короной, тем самым, давая понять, что не намерена впадать в панику.

В настоящее время анализ актрисы отправлен в Роспотребнадзор на подтверждение. При этом знаменитость уверяет, что в последнее время ее семья не покидала территорию РФ, а в магазин ходила, соблюдая все меры предосторожности, то есть в перчатках и маске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Боб
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ