Стала известна правда о рождении ребенка у Евгения Петросяна

1 228

Как известно, в декабре ушедшего года знамениты и популярный еще с советских времен юморист Евгений Петросян женился на собственной помощнице – Татьяне Брухуновой, оставив ради нее свою бывшую супругу Елену Степаненко, которая, ко всему прочему, была еще и его коллегой по цеху.

А вот уже в этом году поползли слухи о том, что Татьяна беременна, а потом и вовсе заговорили, что в семье Петросяна произошло долгожданное пополнение. Правда, многие не поняли, каким именно образом юморист в свои 74 года умудрился стать отцом. Пара это событие не комментировала никак. Даже Брухунова отказывалась говорить на эту тему. К тому же, например, Эдгар Запашный утверждал, что не видел Брухунову беременной.

Рождение прошло в ОАЭ, куда молодожены отправились в свадебное путешествие. Предположительно, родила ребенка суррогатная мать, хотя по законам ОАЭ это категорически запрещено.

[media=https://www.instagram.com/p/B99DrANn7Z4/]

Впрочем, известный писатель Леонид Натапов подтвердил факт рождения ребенка, отметив, что эту новость он узнал от секретарши Петросяна.

«Да, про ребенка все правда. Это все медицинские фокусы. Мне позвонила секретарша Петросяна и рассказала, что такое счастье Евгению Вагановичу привалило, - сообщил Натапов. - Я думаю, он не комментирует свое отцовство, потому что вопросы начнут задавать неприличные, мол, каким образом он в 74 года стал папой».

К слову, Натапов добавил, что дочь Петросяна, которой сейчас 51 год, решила прервать общение с отцом – настолько она была шокирована происходящим.

«Дочь окончательно от него отвернулась. После развода Петросяна и Степаненко Викторина и так приняла сторону мачехи, а сейчас и вовсе перестала разговаривать с отцом, - говорит Леонид Натапов. - Это для Петросяна удар, ведь он один воспитывал дочь. Мать Викторины умерла, когда она была маленькой. Теперь Петросян снова стал отцом».

Стоит отметить, что Петросян и Степаненко все еще продолжают делить имущество, а судебные процессы пока что не прекращаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ