Ким Кардашьян рекламирует нижнее белье собственного бренда

1 432

Знаменитая на весь мир модель и бизнесвумен Ким Кардашьян постоянно радует поклонников свежими публикациями в социальных сетях, в которых она выкладывает самые свежие фотоснимки и видеоролики, демонстрируя не только отличный вкус в выборе одежды, но и соблазнительные формы, которым могут позавидовать ее многие коллеги по цеху.

А вот недавно знаменитость решила разрекламировать коллекцию нижнего белья, выпускаемого ее же брендом под названием Skims. На персональной странице бренда, принадлежащего знаменитости, в социальной сети Instagram появилось несколько интереснейших фотоснимков, на которых она ка раз и запечатлена в рекламируемой белье.

[media=https://www.instagram.com/p/B-p8zdKHqMy/]

Правда, звезда подиумов выложила фотографии исключительно с корректирующими комплектами, однако отметила, что любой из них будет доступен в размерах от 4XL до XXS. Кроме того, Ким Кардашьян отметила, что все наборы можно будет купить в нескольких цветовых вариантах расцветки. Наконец, знаменитость даже уточнила дату начала продаж. А это восьмое апреля текущего года, то есть, сегодняшний день.

Кстати сказать, еще в феврале она позировала в рекламе своего бренда, окруженная полными женщинами, а также другими моделями разного телосложения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ