Юлия Ефременкова отказалась рожать детей темнокожему возлюбленному

844

Бывшая участница проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова в последнее время работала на этом реалити-шоу ведущей. Статус ведущей телепроекта не помешал Ефременковой закрутить отношения с одним из участников - темнокожим парнем Мондезиром Свет-Амуром.

С момента начала их романа их отношения уже давно вышли на новый серьезный уровень. Теперь Юлия и Мондезир - почти что жених и невеста - разговоры об их свадьбе ведутся уже не один месяц. Более того, с недавних пор Юлию заподозрили в беременности от её темнокожего жениха. Дело в том, что Ефременкова не появляется в последних эфирах «Дома-2», хотя ранее регулярно появлялась на телепроекте.

[media=https://www.instagram.com/p/B-rY7d2DKJI/]

Мнения среди зрителей разделились: одни считают, что всё дело в беременности Юлии Ефременковой, других заподозрили в увольнении из популярного телепроекта. Ефременкова пока не подтверждает ни ту, ни вторую версию. Накануне Юлия таки ответила на самый популярный вопрос последних дней, опровергнув, что находится «в положении». Она отметила, что её поклонники ведут себя бестактно, засыпая вопросами о возможной беременности.

В то же время Юлия прямым текстом заявила, что не находится «в положении» и пока не собирается рожать своему возлюбленному. Ефременкова утверждает, что отношения без детей вполне позволяют ей чувствовать себя счастливой. Она не исключает беременностью в будущем, но прежде - говорит Юлия - должна случиться их с Мондезиром свадьба.

«На данном этапе нашей жизни мы не готовы к детям. И это нормально, это наше право и наша жизнь! Я хочу, чтобы было все по-человечески, как в моей идеальной картине мира! Сначала люди становятся мужем и женой, а далее уже по списку! И меня очень раздражает бестактность некоторых индивидуумов и их стереотипное мышление», - сказала звезда реалити в своем блоге.

Напомним, Юлия Ефременкова назвала Мондезира Свет-Амура «своей судьбой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ