Бари Алибасов сообщил, что Надежда Бабкина переболела свиным гриппом

757

Продюсер Бари Алибасов сообщил новости о Надежде Бабкиной. Бари Каримович выразил уверенность, что Бабкина победит болезнь, независимо от того, есть у неё коронавирус или всё-таки нету. Уверенность Бари Каримовича основывается на том, что ранее Бабкина уже победила похожий недуг.

Речь идет об эпидемии свиного гриппа, который пришёл в Россию несколько лет назад, и который выглядел почти также пугающе, как и коронавирус. Свиной грипп при этом считался как минимум не менее смертоносным, чем эпидемия вируса covid-19. Алибасов утверждает, что в разгар эпидемии свиного гриппа Бабкина попала в больницу, но довольно быстро победила болезнь. Таким образом, Бари Каримович не сомневается, что раз Бабкина одержала победу над опасным свиным гриппом, то и это заболевание она тоже несомненно победит.

[media=https://www.instagram.com/p/B-j7EyUl6yA/]

Алибасов добавил, что Бабкина всегда отличалась своей энергетикой и своего рода неугомонностью, и это, возможно, привлекает к ней всякого рода заболевания. Но это вовсе не значит, что Бабкина является уязвимой - наоборот она всегда успешно справляется с этими болезнями.

«Когда у нас была прошлая серьезная эпидемия, если я не ошибаюсь, свиного гриппа, Надя тоже оказалась в больнице. Я лично ездил ее навещать. Ей тогда быстро удалось побороть болезнь. И в этот раз она справится и выйдет из этой ситуации победительницей! Я просто думаю, что она своей неугомонностью, желанием быть всегда и всюду первой привлекает к себе вирусы. Но в то же время она успешно с ними борется», - цитирует продюсера «Собеседник».

Ранее Елена Малышева сообщила о переводе Бабкиной в реанимацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ