«8 лет – чистого счастья»: Елизавета Боярская тепло поздравила сына с днем рождения

774

Вчера, 7 апреля, старшему наследнику актерской четы Елизаветы Боярской и Максима Матвеева – Андрею исполнилось 8 лет. В разгар эпидемии коронавируса знаменитости не смогли устроить масштабную вечеринку, но все равно постарались создать мальчику праздничное настроение. В день рождения артистка тепло обратилась к сыну, выразив все эмоции, накопившиеся в ее душе.

[media=https://www.instagram.com/p/B-h0goMK6yW/]

Елизавета Боярская обнародовала в своем аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой поздравила Андрея с днем рождения. Артистка призналась, что эти восемь лет для нее с Максимом Матвеевым были самыми счастливыми. Она пожелала сына расти умным, здоровым и добрым мальчиком, при этом она напомнила, что семья всегда будет помогать ему.

«Сокровище наше, Андрюша, 8 лет! 8 лет – чистого счастья! Расти здоровеньким, веселым, умным, добрым, справедливым, щедрым мальчиком! Ничего не бойся, твоя большая семья всегда рядом, мы тебя очень любим», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B-sdNQeqTTs/]

Из-за пандемии Андрей отметил день рождения в кругу самых близких людей, папы и мамы, которые заказали для него праздничный торт.

Елизавета Боярская также призвала подписчиков соблюдать меры предосторожности и не покидать дома, пока ситуация не стабилизируется. Актриса уверена, что в ближайшем будущем, мы все будем гулять на улице, наслаждаясь весенним солнцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елизавета Боярская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ