Ольга Бузова засветила «обручальное» кольцо

510

Ольга Бузова согласилась принять у себя дома съемочную команду телеканала «МУЗ-ТВ». Редакторы канала запустили новую рубрику, в которой журналисты приходят к звёздным артистам в гости и просят показать содержимое их холодильников. Бузова была не против принять у себя своих коллег из «МУЗ-ТВ», с удовольствием показав им содержимое холодильника, а заодно и заинтриговав многочисленных зрителей.

Бузова продемонстрировала, что её холодильник буквально забит под завязку. Ольга объяснила этот феномен просто: она сейчас живет с мужчиной, и именно это поспособствовало таким кардинальным изменениям. Интересно, что ранее, до того, как Бузова начала встречаться с Давидом Манукяном, её холодильник был практически пустым. Бузова старается держать себя в форме, поэтому ест очень мало, к тому же ранее практически никогда не ела дома, предпочитая кафе и рестораны.

 

Но самое любопытное не это – перед съемочной командой Ольга засветила новое украшение на безымянном пальце правой руки. Кольцо, очень похожее на помолвочное, сразу бросилось в глаза многочисленным зрителям. Ольга не стала уточнять, действительно ли это помолвочное кольцо, но разговоры о свадьбе Ольги и Давида Манукяна ведутся уже достаточно давно. Кстати, ранее на безымянном пальце у Бузовой были замечены другие кольца, и тогда звезда объясняла, мол, она носит простые украшения, не придавая этому никакой символики.

Кстати, ранее Ольга Бузова пригрозила Давиду Манукяну расставанием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ