Анна Заворотнюк встревожила фанатов аномально худыми ногами

1 202

Поклонники Анастасии Заворотнюк и её семьи в последнее время очень переживают за дочь актрисы Анну Заворотнюк. Девушка начала активно публиковать посты в инстаграм, рассказывая о себе, о своей семье, иногда даже вспоминая о маме. Анна Заворотнюк часто публикует свои собственные снимки, и в последнее время поклонники Заворотнюк-младшей очень переживают за её здоровье.

Дело в том, что на последних снимках Анна Заворотнюк выглядит чрезмерно худой. Фолловеры даже заподозрили, что она может страдать от анорексии. Прежде с девушкой такого не наблюдалось – сейчас она, судя по всему, весит меньше, чем когда-либо в своей взрослой жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B-tmLz3F_m_/]

На очередной новой фотографии Анна Заворотнюк и вовсе выглядит болезненно худой. Подписчики девушки считают, что здоровый человек просто не может иметь настолько плоский живот и настолько тонкие ноги. Интересно, что сама дочь Анастасии Заворотнюк при этом призывает не переживать по поводу её небольшого веса и худобы. Если верить девушке, то никаких проблем со здоровьем у неё нет, а в целом она чувствует себя абсолютно комфортно в нынешнем весе.

«Пожалуйста, не говорите мне про худобу. Мне комфортно в своем весе и теле. Мне очень повезло с генами! Признаюсь вам честно, физической нагрузкой я себя не сильно нагружаю. Я просто стараюсь есть сбалансированную домашнюю пищу 3-4 раза в день и не ем после 19:00», - успокаивает Анна подписчиков в своем блоге.

Напомним, Анна Заворотнюк опекает сестру во время болезни мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ