Андрей Малахов рассказал о звездах, использующих карантин для пластических операций

725

Телеведущий Андрей Малахов рассказал, что вовремя коронавирусного карантина в Москве возник новый тренд среди российских селебритис. По информации журналиста, российские знаменитости массово начали прибегать к услугам пластических хирургов, пользуясь возможностью.

Логика у знаменитостей следующая: пока из-за карантина нету никаких концертов и съемок, можно воспользоваться моментом и в тайне от всех сделать долгожданную пластическую операцию. Зачастую у знаменитостей банально не хватает свободного времени, чтобы сделать пластику, но в данном случае обстоятельства стали более чем подходящими.

[media=https://www.instagram.com/p/B-RN2CeH_-W/]

Малахов не стал уточнять, кто конкретно из знаменитостей уже успел сделать или забронировать пластическую операцию. Однако телеведущий подчеркнул, что лично ему чужды подобные тренды, и он не совсем понимает логику знаменитостей. По словам Малахова, пластические операции уже успели сделать многие состоятельные обитатели Рублёвки.

«Мне совершенно непонятна история, когда карантин используют как возможность для того, чтобы сделать пластические операции. Вот такой тренд появился (…) Когда узнаешь подобные истории, хочется кричать, как мэры итальянских городов на видео в соцсетях, обращаясь к нарушителям карантина: «Вы решили в гробу хорошо выглядеть, что ли?». Видимо, некоторые еще не понимают той опасности, которая появилась в связи с распространением этой эпидемии», - сказал Малахов «Телепрограмме».

Кроме того, Андрей сообщил, что Рублёвка полыхает от коронавирусной инфекции. При этом официально абсолютное большинство заболевших звезд предпочитают не сообщать о том, что у них обнаружили эту инфекцию. Малахов уточнил, что коронавирус появился на Рублёвке не на пустом месте - туда его завезли отечественные селебритис из французского Куршевеля и других европейских курортов.

Напомним, Андрей Малахов и Дмитрий Борисов готовы платить больше миллиона рублей за откровения Оксаны Самойловой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ