Анна Цуканова-Котт показала располневшую фигуру в купальнике

1 593

Актриса Анна Цуканова-Котт веселится во время карантина буквально как может. В этот раз звезда опубликовала довольно неоднозначную фотографию, которая тем не менее произвела большой ажиотаж среди её подписчиков. Фолловеры Цукановой-Котт были неприятно удивлены, увидев, какой к текущему времени стала их любимая актриса.

Всё дело в том, что на фотографии Анна Цуканова-Котт выглядит располневшей на несколько размеров. Актрису фанаты всегда помнили как стройную, красивую девушку, но на новой фотографии она буквально непохожа сама на себя. Очевидно, что на фотографии изображена именно она, однако фигура у неё как будто бы совершенно другого человека - актриса выглядит явно располневшей и от того далеко не такой привлекательной.

[media=https://www.instagram.com/p/B-uVhDbq7pQ/]

Естественно, ничего неожиданного в том, что большинство подписчиков негативно отреагировали на новую внешность Анны, нет. Правда, самые внимательные фолловеры сразу заметили, что это - ненастоящий снимок. Актриса таким образом решила повеселить, а возможно и разыграть некоторых своих поклонников, решив поэкспериментировать с фотошопом. Звезда пошутила, мол, именно такой она представляет себя под конец карантина.

Ранее, напомним, Анна Цуканова-Котт похвасталась новыми апартаментами в Таиланде.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Цуканова-Котт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ