Анна Кастерова похвасталась необычным свиданием с мужем в период карантина

698

Телеведущая Анна Кастерова вслед за другими знаменитостями осела дома на самоизоляции, которую ей скрашивает супруг, хоккеист НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин. Недавно красавица похвасталась перед поклонниками необычным свиданием, которое избранник умудрился ей устроить даже в нынешних условиях.

[media=https://www.instagram.com/p/B7UwYb6BUq9/]

Анна Кастерова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, к которой добавила снимок, показав в каком виде, она отправляется на свидание. Так, для романтического вечера она выбрала элегантное бежевое платье.

По словам знаменитости, Евгений Малкин проявил сообразительность, устроив свидание в так называемом ресторане «La Kyhnya», что переводится с французского как «кухня», который, кстати, находится на территории их собственного дома.

«Когда муж позвал на свидание в «La Kyhnya», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ubgTLBOm0/]

Подписчики не оставили без внимания публикацию ведущей, порадовавшись за супругов, у которых в доме царит идиллия. Они также оценили тонкий юмор звезды. К слову, под публикацией также отметился комментатор Дмитрий Губерниев, поинтересовавшийся, как поступила Анна Кастерова.

«А ты согласилась? Или с другим мужиком ушла в другую часть дома?», – заинтересовался он.

В ответ на это супруга Евгения Малкина сообщила, что «разрывается» между кухней и балконом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ