Дочери Миллы Йович продемонстрировали прекрасное владение русским

805

Голливудская актриса Милла Йович, хоть и живет с пяти лет за границей, никогда не забывала о своих славянских корнях. Более того, она смогла привить любовь к историческим корням своим дочерям, изучающим русский язык. Недавно девочки продемонстрировали свои успехи, исполнив знаменитую песенку «Антошка».

[media=https://www.instagram.com/p/B-cw3hvno2X/]

Видеозапись их импровизированного выступления появилась в аккаунте старшей дочери актрисы Эвер в «Инстаграм». На нем девочка, невероятно похожая на свою родительницу, вместе с младшей сестрой Дэшилл поет русскую композицию, а аккомпанируют им дядя Тити.

Стоит отметить, что обе наследницы Миллы Йович прекрасно справились с поставленной задачей. Хотя последнее неудивительно, поскольку Эвер ежедневно уделяет около получаса изучению русского. Благодаря своему прилежанию девочка без акцента разговаривает на языке своей мамы и даже сочиняет небольшие сказки.

По мнению знаменитости, карантин это не повод расслабляться, наоборот следует продуктивно проводить время даже дома.

«Девочки изучают французско-английский учебный план в Лос-Анджелесе, а дома следят за русским. Это клип, в котором они поют «Антошку», русскую детскую песню вместе со своим дядей Тити. Мы делаем все возможное, чтобы наши дни были продуктивными и позитивными в эти трудные времена», – пояснила актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B-sr0bChESE/]

Напомним, Милла Йович родила троих детей в браке с режиссером Полом Андерсоном, с которым свела знакомство на съемочной площадке «Обители зла». Самая младшая наследница пара, названная валлийским именем Ошин, появилась на свет совсем недавно. Однако малышка уже успела перенести серьезный недуг, заставив родителей поволноваться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милла Йовович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ