Альбина Джанабаева похвалилась точеной фигурой в красном боди

469

Альбина Джанабаева радует своих поклонников активным общением в социальных сетях во время карантина. В этот раз жена Валерия Меладзе опубликовала снимок, который вызвал массу комментариев с восхищениями и комплиментами.

На опубликованной фотографии Альбина Джанабаева запечатлена в красном обтягивающем боди, которое подчеркивает все достоинства её точеной фигуры. Стоит отметить, что Джанабаева действительно может похвастаться безупречными формами - у неё нету и грамма лишнего веса, в то же время она не выглядит чрезмерно тощей.

[media=https://www.instagram.com/p/B-uwJnhqjNF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Учитывая, что Альбина Джанабаева - уже отнюдь не 20-летняя девушка, к тому же, давно является мамой, неудивительно, что поклонники так восхищаются её фигурой. Между тем, снимок получился с неким эротическим подтекстом. Похоже, свой красный боди Джанабаева надела на голое тело, и такой наряд отлично подчеркнул форму груди певицы. Свой образ Альбина дополнила классическими красными лодочками на высоком каблуке, которые добавили её образу дерзости. Сама звезда то ли в шутку, то ли с иронией написала, что это – её лучший наряд.

Напомним, подросший сын Джанабаевой и Меладзе начал подражать родителям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ