Роды Марины Кравец состоялись раньше срока

633

Семья Марины Кравец, её поклонники и коллеги последние месяцы находились в трепетном ожидании пополнения в её семье. А сегодня, 9 апреля, стало известно, что долгожданное прибавление уже произошло.

Звезда телеканала ТНТ лично сообщила поклонникам в «Инстаграм», что её первенец родился немного раньше ожидаемого срока, поэтому такие роды стали по большому счёту сюрпризом для Кравец и её супруга Аркадия Водахова. Марина не скрывает пол ребёнка - у неё родилась девочка. И хоть роды состоялись в незапланированное время, всё прошло без каких-либо происшествий, а сейчас мама и новорожденная дочь чувствуют себя хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/B-wc2LZjfBg/]

Объявляя о радостном событии, Марина Кравец уточнила, что для неё внезапные роды - как снег на голову. Сегодня рано утром ей пришлось ехать в больницу на плановое обследование, и Марина рассчитывала, что это будет визит буквально на полчаса. Не ожидая, что может случиться всё кардинально иначе, Марина Кравец оставила сумку для роддома дома, но, впрочем, как выяснилось позже, она не пригодилась, поскольку в клинике, где рожала Марина, всё необходимое выдавали уже на месте.

Ранее беременная Марина Кравец раскрыла секрет гармоничных отношений с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ