Алена Кравец готова воспитывать отрекшуюся от матери дочь Даны Борисовой

565

После лечения в тайской реабилитационной клинике, которое Дана Борисова завершила полтора года назад, произошло долгожданное потепление в её отношениях с собственной дочерью. Телезвезда наконец забрала дочь Полину у её отца, наконец-то начала с ней нормально общаться. Но последние в месяцы Полина снова не живёт с Борисовой, оставаясь у своих родственников. Девочка обвиняет Дану в злоупотреблении наркотиками, в неадекватном поведении и тому подобное.

Дана Борисова считает, что дочь попросту капризничает. Но светская львица Алена Кравец, не очень хорошо ладящая с Даной, считает её дочь-подростка абсолютно правой. Кравец не сомневается, что Дана Борисова действительно злоупотребляет наркотиками и ведёт себя, мягко говоря, не совсем адекватно.

[media=https://www.instagram.com/p/B-rsCtNnhPt/]

Алёна может только пожалеть Полину, которой якобы приходится наблюдать за ужасным поведением собственной матери. Как отметила светская львица, она готова помочь девочке и взять её на воспитание. Алёна считает себя настоящей леди, но уверена, что её дочь Даниэлла тоже унаследует её красоту и изысканные повадки. Алёна также не сомневается, что ей удастся научить таким паводкам и Полину.

«Я посоветовалась с мужем и решила, что надо срочно спасать девочку. Мы готовы взять ее к себе, воспитывать, дать все необходимое, окружить заботой. Полине нужны нормальная семья, нормальная мать, нормальное детство без стрессов и слез. Лучше будет, если Полина хотя бы какое-то время поживет с нами», - цитирует Алену «Дни.ру».

Кстати, родственники Даны Борисовой отвернулись от неё после признаний об эскорте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ