Оксане Самойловой грозит арест за «гонки» на элитных авто

540

Рэпер Джиган вполне может столкнуться с серьезными проблемами с законом. В последнее время музыканта все чаще уличают в употреблении наркотиков, кроме того, его жена Оксана Самойлова подаёт на развод и имеет все шансы лишить музыканта родительских прав, если посчитает нужным.

Но, как оказалось, Оксана Самойлова тоже не может похвастаться идеальной репутацией. С недавних пор популярный блогер предстала перед довольно серьезными проблемами с законом и может «отделаться» крупным штрафом либо еще более серьезным наказанием.

Речь идет о многочисленных нарушениях Оксана правил дорожного движения. В реестре нарушителей значатся два элитных автомобилях – «Роллс-Ройс» и «Кадиллак» – оба принадлежат Оксане Самойловой и Джигану. Пользуются этими автомобилями оба супруга, поэтому нельзя однозначно утверждать, что нарушала правила именно Оксана Самойлова, тем не менее формально одна из машин принадлежит ей, значит, именно она и числится нарушителем.

[media=https://www.instagram.com/p/B-kVYffhz70/]

Задолженности за нарушение ПДД достаточно невысокие по меркам Самойловой и Джигана – им предстоит заплатить около 12 тыс. руб. долгов, скопившихся еще с конца 2019 года. Однако даже из-за такой мелочи, если Самойлова эти долги не погасит, ей грозит более крупный штраф, общественные работы, а то и арест сроком на 15 суток, сообщает «КП».

Ранее Рустам Солнцев посмеялся над «наркоманом» Джиганом и его женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ