«Полоскание грязного белья»: Сергей Жигунов отказал Малахову и Корчевникову

964

Актёр Сергей Жигунов публично пристыдил популярных российских телевизионщиков. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» раскритиковал Андрея Малахова и Бориса Корчевникова, работающих на телеканале «Россия-1». По словам Жигунова, авторы передач поочередно предлагали ему принять участие в съемках, но он отказался из-за того, что по всей стране в настоящее время введен строгий карантин.

Примечательно, что на одной из передач, куда приглашали Жигунова, телевизионщики как раз готовили сюжет о коронавирусе. Жигунов считает постыдным, что персоны наподобие Малахова и Корчевникова снимают передачи в такое неблагополучные время, да ещё и приглашают звёзд к себе в студию.

[media=https://www.instagram.com/p/6K3gu0N99W/]

Как отметила Жигунов, было бы целесообразно организовать съемки в удаленном режиме. Журналисты могли брать интервью у о своих собеседников, например, посредством видеосвязи, и это не доставляло были гостям никакого дискомфорта и максимально снизило бы риски распространения болезни.

«Полоскание грязного белья в период эпидемии посредством собирания в кучу возможно зараженных людей не является жизненно необходимым для нашей страны в целом и нашего телевидения в частности. Я понимаю, что ваш жанр не подразумевает использования современных технологий и серьезных умственных затрат. Однако, право, попробуйте все же освоить интернет. Желаю вам творческих успехов», - цитирует Жигунова «КП».

Кстати, знакомые Сергея Жигунова сообщили о его романе с копией Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ