«Уже наговорила на статью»: Лена Миро пригрозила отправить Яну Рудковскую «на нары»

665

Очередной конфликт произошел между продюсером Яной Рудковской и популярным блогером Леной Миро, которая Рудковскую явно не жалует. Скандальный критик регулярно публикует критические статьи о Рудковской и её семье, а недавно Яна провела прямой эфир со своими подругами, в его рамках раскритиковав Лену, и изъявив желание засадить её в тюрьму.

Ответ Лены не заставил себя ждать - та жёстко поставила Яну Рудковскую и её подруг на место. В своем «Живом журнале» Лена опубликовала очередную статью, перечислив все «достоинства» Рудковской, а также пригрозив продюсеру криминальной ответственностью и тюрьмой. По словам Лена, Яна уже сейчас наговорила на уголовное дело и Миро могла бы задействовать все свои ресурсы, дабы Рудковская действительно оказалась за решеткой. Лена же, по ее собственному признанию, не делает этого исключительно, потому что она – Лена – добрая.

[media=https://www.instagram.com/p/B-mAQvSorGb/]

Критик напомнила Яне, что за нею числятся не просто репутационные промахи, но и реальные нарушения закона. Она напомнила, что Яна «отжала» чужого ребёнка (имеется ввиду усыновление старшего сына), что она сейчас издевается над своим родным ребенком (сыном Сашей), также Лена напомнила, как Рудковская из расчёта вышла замуж за олигарха Батурина.

««Вот лично ты, Ян, уже наговорила на статью, и то, что ты не сидишь пока на нарах, это потому что я добрая (…) Неблагодарность - тяжкий грех. Издевательства над детьми - грех ещё больший. Про враньё и не говорю - на фоне всего остального, это уже ерунда. При этом всём, ты называешь себя достойным человеком - серьёзно? На твоём примере, дорогая Яночка, я показываю людям, как нельзя вести себя в жизни. Несмотря на то, что ты абсолютно неинтересна аудитории, посты о тебе дают самый низкий трафик, я писала, пишу и буду писать о тебе, потому что более двуличного, глупого, аморального человека я не встречала», - высказалась Миро в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ